Отправить резюме

Что бы быть в курсе последних событий в деятельности нашей компании, Вы можете подписаться на нашу рассылку.

Добавить файл

Сообщение о допустимом размере прикрепляемого файла

КодФорма заблокирована
для разблокирования передвиньте ползунок вправо

Сообщенеие отправлено

Ваше сообщение было успешно отправлено.

«РН-Бункер» расширяет деятельность в портах Балтийского моря

28.09.2017

ООО «РН-Бункер», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», перевело танкер «РН Магеллан» в Балтийское море. Ранее судно вело работы по перевозке и бункеровке топлива в Белом и Баренцевом морях.

Танкер «РН Магеллан» приступил к работе и произвел в порту Санкт-Петербурга бункеровку судна-автомобилевоза. На теплоход поставлено 230 тонн судового маловязкого топлива производства Ново-Уфимского нефтеперерабатывающего завода.

«РН-Бункер» планирует и в дальнейшем  использовать танкер для  бункеровок судов в российских портах Балтийского моря. Работа бункеровщика «РН Магеллан» в портах Санкт-Петербург, Калининград и Усть-Луга будет способствовать расширению и укреплению присутствия НК «Роснефть» в  регионе.

«РН Магеллан» является бункеровщиком нового поколения. Он оснащен современными системами навигации, связи и безопасности, соответствующими самым строгим стандартам Международной морской организации.  Судно имеет усиленный ледовый класс, что позволяет эксплуатировать его без ледокольной проводки. Наличие раздельных танков дают возможность судну осуществлять одновременно перевозку нескольких видов нефтепродуктов и производить ими бункеровку судов.  

Современное технологическое оборудование танкера позволяет бункеровать суда различных классов и предназначения с соблюдением всех требований к безопасности бункеровочных операций.

к списку новостей