Отправить резюме

Что бы быть в курсе последних событий в деятельности нашей компании, Вы можете подписаться на нашу рассылку.

Добавить файл

Сообщение о допустимом размере прикрепляемого файла

КодФорма заблокирована
для разблокирования передвиньте ползунок вправо

Сообщенеие отправлено

Ваше сообщение было успешно отправлено.

«Роснефть» провела бункеровку ледокола «Капитан Хлебников» на Сахалине

16.04.2020

На острове Сахалин в акватории порта Корсаков ООО «РН-Бункер» проведена бункеровка ледокола «Капитан Хлебников».

На судно поставлено 300 тонн топлива судового дистиллятного DMF вид III. Экотопливо произведено на Комсомольском нефтеперерабатывающем заводе Роснефти.

Содержание серы в нем составляет до 0,5 %, что полностью соответствует требованиям Международной конвенции по предотвращению загрязнения с судов (MARPOL).

«Капитан Хлебников» — российский ледокол, названный в честь полярного капитана Юрия Константиновича Хлебникова. Судно обеспечивает безопасную навигацию в период ледового сезона для плавания крупнотоннажных танкеров и судов-газовозов, проводит ледовую разведку в заливе Анива, на подходах к порту.

Справка: ООО «РН-Бункер» - дочернее общество ПАО «НК «Роснефть» располагает современным танкерным флотом. Наличие собственного ресурса гарантирует предоставление потребителю качественного бункерного топлива по конкурентоспособной цене.

Компанией реализованы мероприятия, направленные на наращивание объемов производства экологичных судовых топлив, отвечающих требованиям российских и международных стандартов. Сегодня потребителям предлагаются как традиционные дистиллятные сорта, так и низкосернистые остаточные продукты с пониженным содержанием серы.

к списку новостей