Отправить резюме

Что бы быть в курсе последних событий в деятельности нашей компании, Вы можете подписаться на нашу рассылку.

Добавить файл

Сообщение о допустимом размере прикрепляемого файла

КодФорма заблокирована
для разблокирования передвиньте ползунок вправо

Сообщенеие отправлено

Ваше сообщение было успешно отправлено.

«Роснефть» в I квартале увеличила объем продаж судового топлива на 10,5%

07.06.2018

«РН-Бункер», дочернее предприятие НК «Роснефть», по итогам января-марта увеличило объем продаж судового топлива на 10,5% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года - до 555,6 тыс тонн. Доля Компании на российском бункерном рынке в отчетном периоде составила 23%.

Увеличение объемов реализации бункерного топлива произошло благодаря эффективной операционной деятельности Компании, расширению клиентского сервиса и укреплению сотрудничества с крупнейшими зарубежными и российскими потребителями.

Существенного прироста объемов реализации в первом квартале удалось достичь в одном из ключевых регионов присутствия Компании – на Дальнем Востоке. В рамках заключенных долгосрочных контрактов с крупнейшими иностранными судовладельцами в портах Приморского края было реализовано около 395 тыс. тонн судового топлива, что почти на 40% превысило показатели первого квартала 2017 года.

Развитие премиальных каналов сбыта  нефтепродуктов, в том числе бункеровочного, является одним из приоритетных направлений для Компании. «РН-Бункер» традиционно обеспечивает высокое качество оказываемых услуг, а также имеет значительный опыт при выполнении нестандартных, технически сложных операций по бункеровке. Высокие компетенции в области бункеровки способствуют привлечению крупнейших мировых и отечественных потребителей судового топлива.

Справка:

ООО «РН-Бункер», дочернее общество ПАО «НК «Роснефть», занимает лидирующие позиции по объемам реализации судового топлива на российском рынке. Предприятие имеет офисы в ключевых регионах страны: Москве, Находке, Владивостоке, Южно-Сахалинске, Архангельске, Мурманске, Санкт-Петербурге, Новороссийске, Туапсе, Самаре, тем самым обеспечивая надежный контроль на всех этапах поставки бункерного топлива потребителям. Объем продаж Компании по результатам 2017 года составил 2,8 млн тонн при росте на 47%. 

Управление
информационной политики
ПАО «НК «Роснефть»
7 июня 2018г.

к списку новостей